Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 27 августа 2019 г. N 387-п "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2019 году за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат на создание и (или) развитие промышленных технопарков и промышленных (индустриальных) парков, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 09 августа 2019 г. N 355-п"

Обзор документа

7 сентября 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 27 августа 2019 г. N 387-п "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2019 году за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат на создание и (или) развитие промышленных технопарков и промышленных (индустриальных) парков, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 09 августа 2019 г. N 355-п"

Обзор документа


Поправки при предоставлении субсидии на создание и развитие промышленных технопарков в Ставропольском крае.

Напомним, что субсидия управляющей компании предоставляется на основании договора. Теперь договор, помимо прочего, должен содержать обязательство управляющей компании по представлению в Минпром края информации о заключенных с резидентами промышленного технопарка или промышленного (индустриального) парка - субъектами МиСП соглашений о ведении деятельности в течение 3 рабочих дней со дня их заключения.

Минпром края в течение 5 рабочих дней со дня представления такой информации вносит сведения о них в реестр субъектов МиСП - получателей поддержки за счет средств краевого бюджета и размещает информацию, содержащуюся в реестре, на своем официальном сайте.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад