Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 13 августа 2019 г. N 364-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования и специализированной техники с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)"

Обзор документа

24 августа 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 13 августа 2019 г. N 364-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования и специализированной техники с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)"

Обзор документа


СК: субсидии на возмещение части затрат субъектов МиСП на уплату первого взноса при заключении договора лизинга оборудования и специализированной техники.

Субсидии предоставляются Минэкономразвития края субъектам предпринимательства, соответствующим установленным требованиям. Размер субсидии - 80% первого взноса (аванса), уплаченного субъектом предпринимательства при заключении договора лизинга. Он не должен превышать 30% от стоимости предмета лизинга, и не может быть более 7,0 млн. рублей на один субъект предпринимательства.

Субсидия предоставляется по результатам конкурсного отбора. Предприниматель должен соответствовать ряду условий для получения субсидии. Представлен перечень необходимых для участия в конкурсе документов.

Отмечено, что результаты конкурса размещаются на официальном сайте министерства в течение 5 рабочих дней со дня проведения заседания конкурсной комиссии. Победителями признаются субъекты предпринимательства, набравшие по итогам оценки документов наибольшее количество баллов.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад