Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 19 августа 2019 г. N 367-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края"

Обзор документа

24 августа 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 19 августа 2019 г. N 367-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края"

Обзор документа


Изменения в некоторые НПА Ставропольского края по оплате труда работников ГКУ.

Расчетный среднемесячный уровень оплаты труда работников казенных учреждений края не должен превышать аналогичный показатель оплаты труда госслужащих, замещающих должности в аппарате Правительства края. Расчетный среднемесячный уровень оплаты труда госслужащих доводится Управлением учета, отчетности и финансов аппарата Правительства до руководителей казенных учреждений ежегодно до начала очередного финансового года.

Указано, что в качестве одного из показателей эффективности деятельности руководителя такого учреждения устанавливается выполнение данным учреждением квоты по приему на работу инвалидов.

К целевым показателям оценки эффективности деятельности ГКУ "Управление зданиями Правительства Ставропольского края" и "Автобаза Правительства Ставропольского края" и его руководителей также теперь относится обеспечение выполнения учреждением квоты по приему на работу инвалидов.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад