Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 14 августа 2019 г. N 283 "О внесении изменений в приказ министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 11 февраля 2019 г. N 39 "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 31 января 2019 г. N 41-п "О Порядке оказания в 2019 - 2021 годах адресной социальной помощи на проведение ремонтных работ жилых помещений некоторых категорий граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ставропольского края"

Обзор документа

24 августа 2019

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 14 августа 2019 г. N 283 "О внесении изменений в приказ министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 11 февраля 2019 г. N 39 "О некоторых мерах по реализации постановления Правительства Ставропольского края от 31 января 2019 г. N 41-п "О Порядке оказания в 2019 - 2021 годах адресной социальной помощи на проведение ремонтных работ жилых помещений некоторых категорий граждан Российской Федерации, проживающих на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Кому выплачивается социальная помощь по проведению ремонта жилья в Ставропольском крае?

Напомним, что адресная социальная помощь на проведение ремонта выплачивается в 2019 - 2021 годах.

Расширены категории граждан, ее получающих. К ним относятся теперь не только инвалиды и участники ВОВ; граждане, проработавшие в тылу во время ВОВ; граждане, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда"; вдовы погибших (умерших) инвалидов и участников ВОВ, но и бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период войны.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад