Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 8 августа 2019 г. N 352-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 14 марта 2013 г. N 84-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства"

Обзор документа

17 августа 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 8 августа 2019 г. N 352-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 14 марта 2013 г. N 84-п "Об утверждении Порядка предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства"

Обзор документа


Субсидии на оказание несвязанной поддержки с/х товаропроизводителям в области растениеводства в Ставропольском крае - новая редакция порядка.

С/х товаропроизводителям в области растениеводства субсидия предоставляется на возмещение части затрат на проведение комплекса агротехнологических работ, повышение уровня экологической безопасности с/х производства, на повышение плодородия и качества почв в расчете на 1 га посевной площади, занятой зерновыми, зернобобовыми и кормовыми с/х культурами; на поддержку в области развития производства семенного картофеля, семян овощных культур открытого грунта, семян кукурузы, семян подсолнечника, семян сахарной свеклы, льна-долгунца; на проведение комплекса агротехнологических работ, обеспечивающих увеличение производства овощных и технических культур.

Представлены формулы расчета объема бюджетных ассигнований. Определены условия, по которым предоставляются субсидии. Субсидии на поддержку в области растениеводства предоставляются, исходя из объемов посевной площади. Приводится перечень необходимых документов. Документы могут быть предоставлены в Минсельхоз края или в МФЦ.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад