Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

3 августа 2019

Постановление Правительства Ставропольского края от 26 июля 2019 г. N 327-п "О внесении изменений в пункты 3 и 16 Порядка осуществления регионального государственного жилищного надзора на территории Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 12 февраля 2014 г. N 41-п"


Обзор документа

Региональный государственный жилищный надзор в Ставропольском крае: изменения.

В задачи регионального государственного надзора входит, помимо прочего, выявление и пресечение нарушений порядка перевода жилого помещения в нежилое помещение в МКД.

В связи с чем, расширены основания для проведения проверки. Среди них теперь - поступление в управление обращений и заявлений граждан, в том числе ИП, юрлиц, информации от органов госвласти, органов МСУ, из СМИ о нарушении гражданином порядка осуществления перевода жилого помещения в нежилое в МКД.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.