Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 25 июня 2019 г. N 280-п "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий национально-культурным объединениям, осуществляющим свою деятельность на территории Ставропольского края, на компенсацию затрат, связанных с организацией их деятельности, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 14 августа 2015 г. N 358-п"

Обзор документа

6 июля 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 25 июня 2019 г. N 280-п "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий национально-культурным объединениям, осуществляющим свою деятельность на территории Ставропольского края, на компенсацию затрат, связанных с организацией их деятельности, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 14 августа 2015 г. N 358-п"

Обзор документа


СК: скорректирован порядок предоставления субсидий национально-культурным объединениям на компенсацию затрат, связанных с их деятельностью.

Пересмотрены условия предоставления субсидий. Упразднена норма, согласно которой необходимо было наличие обязательства национально-культурного объединения о включении в договоры (соглашения), заключаемые им, условия о согласии лиц, являющихся поставщиками по указанным договорам, на осуществление комитетом и органами государственного финансового контроля проверок.

Скорректирован перечень необходимых документов. Необходима справка об отсутствии у национально-культурного объединения на дату не ранее чем за 30 календарных дней до даты представления заявки просроченной задолженности по денежным обязательствам перед Ставропольским краем.

Обязательная проверка соблюдения получателем субсидии условий, цели и порядка предоставления субсидии осуществляется комитетом.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад