Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 29 апреля 2019 г. N 192-п "Об утверждении Порядка организации и осуществления лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции и розничной продажей алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания (за исключением лицензионного контроля за производством, поставками, хранением и розничной продажей произведенной сельскохозяйственными товаропроизводителями винодельческой продукции) на территории Ставропольского края"

Обзор документа

11 мая 2019

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 29 апреля 2019 г. N 192-п "Об утверждении Порядка организации и осуществления лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции и розничной продажей алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания (за исключением лицензионного контроля за производством, поставками, хранением и розничной продажей произведенной сельскохозяйственными товаропроизводителями винодельческой продукции) на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Урегулирован порядок лицензионного контроля за розничной продажей алкогольной продукции на территории Ставропольского края.

Предметом лицензионного контроля является соблюдение соискателями лицензии и лицензиатами требований федерального законодательства. Лицензионный контроль осуществляется Комитетом СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию. Определены должностные лица, осуществляющие лицензионный контроль. В отношении соискателя лицензии и лицензиата уполномоченным органом проводятся проверки.

Сроки и последовательность административных процедур при лицензионном контроле устанавливаются административным регламентом.

Решения и действия (бездействие) должностных лиц уполномоченного органа могут быть обжалованы в административном и (или) судебном порядке.

Информация о результатах лицензионного контроля размещается на официальном сайте уполномоченного органа.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад