Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 1 апреля 2019 г. N 262/01-01 "Об утверждении Порядка осуществления министерством физической культуры и спорта Ставропольского края обязательных проверок соблюдения физкультурно-спортивными организациями Ставропольского края условий, целей и порядка предоставления субсидий из бюджета Ставропольского края на частичное возмещение затрат физкультурно-спортивных организаций Ставропольского края, спортивные команды которых выступают на официальных всероссийских соревнованиях от имени Ставропольского края"

Обзор документа

6 апреля 2019

gerb

Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края


Приказ Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 1 апреля 2019 г. N 262/01-01 "Об утверждении Порядка осуществления министерством физической культуры и спорта Ставропольского края обязательных проверок соблюдения физкультурно-спортивными организациями Ставропольского края условий, целей и порядка предоставления субсидий из бюджета Ставропольского края на частичное возмещение затрат физкультурно-спортивных организаций Ставропольского края, спортивные команды которых выступают на официальных всероссийских соревнованиях от имени Ставропольского края"

Обзор документа


Как Министерством физической культуры и спорта СК проводятся проверки использования физкультурно-спортивными организациями субсидий?

Субсидии предоставляются на частичное возмещение затрат организациям, спортивные команды которых выступают на официальных всероссийских соревнованиях от имени края. Обязательные проверки проводятся для обеспечения соблюдения получателем субсидии условий, целей и порядка их предоставления. Поводит обязательные проверки Минспорта края до 1 декабря календарного года, следующего за годом, в котором была предоставлена субсидия. Срок проведения обязательной проверки в отношении каждого получателя не должен превышать 45 календарных дней.

Минспорта края уведомляет об обязательной проверки не позднее чем за 3 рабочих дня до ее начала. Оговорены права и обязанности министерства и получателя субсидии при проведении проверки. По ее результатам работниками минспорта края составляется акт обязательной проверки.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад