Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
12 января 2019
Обзор документа
Пересмотрен порядок расходования средств на представительские расходы Губернатора СК.
К представительским расходам относятся теперь также расходы на печатную и иную полиграфическую продукцию (приглашения, программы мероприятий, поздравительные открытки и вкладыши к ним, приветственные адреса, буклеты, фотоальбомы, фотографии участников мероприятий и багетные рамки к ним).
Расходование средств на цветы, на печатную и иную полиграфическую продукцию осуществляется Правительством Ставропольского края в пределах средств, предусмотренных на обеспечение деятельности Правительства. Расходование средств на иные представительские расходы осуществляется ГКУ, подведомственным Правительству края, в пределах средств, предусмотренных на обеспечение деятельности такого учреждения.
В связи с чем, подробно описан порядок расходования средств на представительские расходы, обеспечиваемые учреждением.
Постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.