Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 28 ноября 2018 г. N 526-п "Об установлении максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Ставропольского края, по муниципальным образованиям Ставропольского края, в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми на 2019 год" (не вступило в силу)

Обзор документа

8 декабря 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 28 ноября 2018 г. N 526-п "Об установлении максимального размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Ставропольского края, по муниципальным образованиям Ставропольского края, в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми на 2019 год" (не вступило в силу)

Обзор документа


Установлены максимальные размеры родительской платы в Ставропольском крае на 2019 год.

Размер родительской платы приводится по конкретным муниципальным образованиям края и зависит от времени пребывания ребенка в ДОО (группы кратковременного пребывания; сокращенного дня; полного дня; продленного дня; круглосуточного пребывания).

В группе полного дня максимальный размер родительской платы составляет 1740,00 рублей в день - для г. Ставрополя; 1750,00 рублей - размер родительской платы за ребенка в группе круглосуточного пребывания в городе-курорте Пятигорске. Максимальный размер родительской платы в группе полного дня в городе Пятигорске составляет 1630,00 рублей. Самый низкий размер родительской платы за пребывание ребенка в группе полного дня установлен в Степновском и Курском районах и в некоторых муниципальных образованиях других районов (900 рублей).

Постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад