Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 1 ноября 2018 г. N 393 "Об утверждении размера ставки субсидии по затратам, связанным с раскорчевкой виноградных насаждений, имеющих возраст свыше 20 лет или пострадавших от чрезвычайных ситуаций, на 2018 год"

Обзор документа

17 ноября 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 1 ноября 2018 г. N 393 "Об утверждении размера ставки субсидии по затратам, связанным с раскорчевкой виноградных насаждений, имеющих возраст свыше 20 лет или пострадавших от чрезвычайных ситуаций, на 2018 год"

Обзор документа


Какова ставка субсидии на раскорчевку виноградных насаждений, пострадавших от ЧС в Ставропольском крае?

Субсидия предоставляется на раскорчевку виноградных насаждений старше 20 лет или пострадавших от ЧС. Так, на 1 рубль затрат полагается субсидия в размере около 0,63 рубля.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад