Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Думы Ставропольского края от 27 сентября 2018 г. N 1176-VI ДСК "О временной комиссии Думы Ставропольского края по вопросам организации и деятельности парков культуры и отдыха в Ставропольском крае"

Обзор документа

13 октября 2018

gerb

Дума Ставропольского края


Постановление Думы Ставропольского края от 27 сентября 2018 г. N 1176-VI ДСК "О временной комиссии Думы Ставропольского края по вопросам организации и деятельности парков культуры и отдыха в Ставропольском крае"

Обзор документа


При Думе Ставропольского края образована временная комиссия по вопросам организации и деятельности парков культуры и отдыха.

Комиссия является коллегиальным совещательным органом, созданным в целях рассмотрения вопросов организации и деятельности парков культуры и отдыха, расположенных на территории края. Так, она занимается разработкой предложений по совершенствованию законодательства, касающегося деятельности парков культуры и отдыха; проведением анализа, связанного с организацией и деятельностью парков культуры и отдыха; изучением, анализом и обобщением поступающих в комиссию документов и иных материалов о проблемах, связанных с организацией и деятельностью парков культуры и отдыха; изучением опыта других субъектов РФ.

Отмечено, что комиссия создается на срок, не превышающий срок полномочий депутатов Думы шестого созыва, и прекращает свое действие после выполнения возложенных на нее задач. Комиссия формируется из депутатов Думы, представителей Правительства, а также организаций края. Заседания проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в три месяца. Решение носит рекомендательный характер.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад