Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 17 сентября 2018 г. N 330 "Об установлении ставок субсидий на поддержку в области развития производства семян сельскохозяйственных культур на 2018 год"

Обзор документа

29 сентября 2018

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 17 сентября 2018 г. N 330 "Об установлении ставок субсидий на поддержку в области развития производства семян сельскохозяйственных культур на 2018 год"

Обзор документа


Закреплены ставки субсидий на поддержку развития производства семян сельскохозяйственных культур на 2018 год

Так, субсидии рассчитываются на 1 га посевной площади. Поддержка сельхозпроизводителям оказывается за счет средств республиканского и федерального бюджетов. Возмещению подлежит часть затрат на производство семенного картофеля, семян овощных культур открытого фунта, семян кукурузы, подсолнечника, сахарной свеклы.

Размер ставок разнится от максимальной величины 14042,55 руб/га за производство семян сахарной свеклы (родительские формы гибридов) до минимальной 217,02 руб/га за производство чеснока (бульбочки).

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад