Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 21 августа 2018 г. N 349-п "О мотивации муниципальных районов и городских округов Ставропольского края к повышению качества управления бюджетным процессом и стратегического планирования в муниципальных районах и городских округах Ставропольского края"

Обзор документа

1 сентября 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 21 августа 2018 г. N 349-п "О мотивации муниципальных районов и городских округов Ставропольского края к повышению качества управления бюджетным процессом и стратегического планирования в муниципальных районах и городских округах Ставропольского края"

Обзор документа


Как предоставляются иные межбюджетные трансферты на поощрение муниципальных районов и городских округов СК?

Иные межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам муниципальных районов и городских округов СК, обеспечивших высокое качество управления бюджетным процессом и стратегического планирования в отчетном финансовом году. Так, на основании значений оценки качества Министерством финансов края присваивается порядковый номер по мере уменьшения значения оценки. Иные межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам, которым по результатам оценки качества управления бюджетным процессом и стратегического планирования в отчетном финансовом году присвоены порядковые номера с 1 по 10.

Представлена формула расчета размера иного межбюджетного трансферта. Перечисление иных межбюджетных трансфертов производится в течение 10 календарных дней. Как использовать иные межбюджетные трансферты получатели определяют самостоятельно.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад