Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 18 июня 2018 г. N 23/2 "О внесении изменения в пункт 1 постановления региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 21 мая 2018 г. N 19/2 "Об установлении тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом категории "М2" по муниципальным маршрутам города-курорта Пятигорска Ставропольского края и о внесении изменений в постановление региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 28 декабря 2016 г. N 52/2"

Обзор документа

30 июня 2018

gerb

Региональная тарифная комиссия Ставропольского края


Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 18 июня 2018 г. N 23/2 "О внесении изменения в пункт 1 постановления региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 21 мая 2018 г. N 19/2 "Об установлении тарифов на перевозку пассажиров автомобильным транспортом категории "М2" по муниципальным маршрутам города-курорта Пятигорска Ставропольского края и о внесении изменений в постановление региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 28 декабря 2016 г. N 52/2"

Обзор документа


Перевозка автомобильным транспортом категории "М2" в городе-курорте Пятигорске Ставропольского края: изменения.

Уточнены тарифы на перевозку пассажиров автомобильным транспортом категории "М2" по муниципальным маршрутам города-курорта Пятигорска Ставропольского края. Тариф размером 20 рублей отныне не распространяется на перевозку пассажиров маршрутом N 33. Для данного маршрута действует тариф в размере 19 рублей.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад