Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Лермонтова от 9 марта 2005 г. N 97 "Об утверждении комплексной программы по усилению борьбы с преступностью в городе Лермонтове на 2005-2006 годы"

Обзор документа

28 мая 2005

gerb

Постановление Главы города Лермонтова от 9 марта 2005 г. N 97 "Об утверждении комплексной программы по усилению борьбы с преступностью в городе Лермонтове на 2005-2006 годы"

Обзор документа


     Утверждена комплексная программа по усилению борьбы с преступностью в городе Лермонтове на 2005-2006 годы. Целями Программы являются удержание контроля над криминальной ситуацией в городе Лермонтове, сосредоточение всех возможных сил и средств правоохранительных органов и других ведомств на борьбу с преступностью в сфере экономики и коррупцией, снижение темпов прироста и доли тяжких преступлений, действенная защита граждан от нарушений законности, повышение раскрываемости преступлений, создание обстановки спокойствия на улицах и в других общественных местах. Программа рассчитана на 2005-2006 годы и будет реализовываться в два этапа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад