Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 18 апреля 2018 г. N 159-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края"

Обзор документа

28 апреля 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 18 апреля 2018 г. N 159-п "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ставропольского края"

Обзор документа


Изменены регламент Правительства и аппарата Правительства Ставропольского края.

В Регламент аппарата Правительства края и Регламент Правительства края внесены некоторые изменения. Так, в целях уточнения плана мероприятий Правительства на квартал, аппаратом Правительства формируется и не позднее последнего рабочего дня месяца, предшествующего планируемому, размещается на официальном сайте Губернатора края и на официальном информационном Интернет-портале органов госвласти края календарный план мероприятий, проводимых с участием Губернатора и членов Правительства территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами государственной власти, структурными подразделениями аппарата Правительства, органами МСУ на месяц. Предложения в календарный план мероприятий на месяц направляются организаторами соответствующих мероприятий в аппарат Правительства до 10-го числа месяца, предшествующего планируемому.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад