Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 11 апреля 2018 г. N 138-п "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий национально-культурным объединениям, осуществляющим свою деятельность на территории Ставропольского края, на компенсацию затрат, связанных с организацией их деятельности, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 14 августа 2015 г. N 358-п"

Обзор документа

21 апреля 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 11 апреля 2018 г. N 138-п "О внесении изменений в Порядок предоставления субсидий национально-культурным объединениям, осуществляющим свою деятельность на территории Ставропольского края, на компенсацию затрат, связанных с организацией их деятельности, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 14 августа 2015 г. N 358-п"

Обзор документа


Субсидии национально-культурным объединениям, осуществляющим свою деятельность на территории СК, на компенсацию затрат: что нового?

Скорректирован порядок предоставления субсидий национально-культурным объединениям, осуществляющим свою деятельность на территории края, на компенсацию затрат, связанных с организацией их деятельности.

Расширены условия предоставления национально-культурным объединениям субсидий. Так, необходимо наличие обязательства национально-культурного объединения о включении в договоры (соглашения), заключаемые им в целях исполнения обязательств по соглашению о предоставлении субсидии, условия о согласии лиц, являющихся поставщиками (подрядчиками, исполнителями) по указанным договорам (соглашениям), на осуществление комитетом и органами государственного финансового контроля проверок соблюдения ими условий, цели и порядка предоставления субсидии. Кроме того, отмечено, что национально-культурные объединения несут ответственность за достоверность предоставленных документов.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад