Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края от 16 апреля 2018 г. N 93 о/д "Об утверждении Положения о Почетной грамоте управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края"

Обзор документа

21 апреля 2018

gerb

Управление записи актов гражданского состояния Ставропольского края


Приказ Управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края от 16 апреля 2018 г. N 93 о/д "Об утверждении Положения о Почетной грамоте управления записи актов гражданского состояния Ставропольского края"

Обзор документа


Как происходит награждение почетной грамотой Управления ЗАГС Ставропольского края?

Принято положение о почетной грамоте управления ЗАГС Ставропольского края. Так, почетной грамотой Управления ЗАГС края награждаются работники за вклад и участие в реализации полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния на территории края, за достигнутые успехи в работе, высокое профессиональное мастерство и безупречный труд, за плодотворную деятельность. Грамотой награждаются работники, имеющие стаж работы в органах ЗАГС не менее 3 лет. Награждение может быть приурочено к государственным и профессиональным праздникам, юбилейным датам, а также к праздничным дням. Юбилейными датами для работников управления следует считать пятидесятилетие со дня рождения и другие последующие пятилетия.

Вручение Почетной грамоты производится в торжественной обстановке. Запись о награждении Почетной грамотой вносится в трудовую книжку. Повторное награждение за новые заслуги, возможно не ранее чем через три года после предыдущего награждения.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад