Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 2 апреля 2018 г. N 117 "О внесении изменений в приказ министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 04 апреля 2017 г. N 168 "Об утверждении Положения о конкурсе среди работников краевых и муниципальных средств массовой информации на лучший материал, направленный на привлечение внимания гражданского общества к проблемам граждан старшего поколения, формирование уважительного отношения к ним"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 2 апреля 2018 г. N 117 "О внесении изменений в приказ министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 04 апреля 2017 г. N 168 "Об утверждении Положения о конкурсе среди работников краевых и муниципальных средств массовой информации на лучший материал, направленный на привлечение внимания гражданского общества к проблемам граждан старшего поколения, формирование уважительного отношения к ним"

Обзор документа


СК: поправки при проведении конкурса среди работников краевых и муниципальных СМИ на лучший материал на привлечение внимание гражданского общества к проблемам старшего поколения.

Пересмотрено положение о конкурсе среди работников краевых и муниципальных СМИ на лучший материал, направленный на привлечение внимания гражданского общества к проблемам граждан старшего поколения, формирование уважительного отношения к ним. Ранее проведение конкурса планировалось только в 2017 году, теперь он проводится ежегодно. Отныне также в списке необходимых документов копия свидетельства о регистрации СМИ, заверенная в установленном порядке.

Уточнено, что печатные материалы представляются не только в виде оригинала номера печатного СМИ или ксерокопии публикации с указанием номера и даты, но и дополняются электронной копией материала в формате *.pdf или *.jpeg. Кроме того, указано, что материалы, направляемые участником конкурса по электронной почте, должны быть заархивированы или размещены на одном из файлообменников с возможностью скачивания.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад