Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края от 19 марта 2018 г. N 44/од "Об утверждении Порядка представления отчетов оператора курортного сбора и сведений, необходимых для ведения реестра операторов курортного сбора"

Обзор документа

14 апреля 2018

gerb

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края


Приказ Министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края от 19 марта 2018 г. N 44/од "Об утверждении Порядка представления отчетов оператора курортного сбора и сведений, необходимых для ведения реестра операторов курортного сбора"

Обзор документа


Отчеты операторов курортного сбора и сведения, необходимые для ведения реестра операторов в Ставропольском крае: порядок предоставления.

Закреплен порядок представления отчетов оператора курортного сбора и сведений, необходимых для ведения реестра операторов курортного сбора на Ставрополье. Так, оператор курортного сбора на основе сведений, внесенных в автоматизированную систему для проведения эксперимента по развитию курортной инфраструктуры Ставропольского края, ежемесячно до 10 числа месяца следующего за отчетным, направляет в Министерство туризма и оздоровительных курортов края отчет оператора курортного сбора в электронной форме и (или) на бумажном носителе.

В целях ведения реестра оператор курортного сбора ежегодно не позднее 1 февраля направляет в министерство в электронной форме и на бумажном носителе оговоренные сведения. В 2018 году сведения направляются не позднее 1 мая 2018 года. Если сведения не изменялись, оператор курортного сбора направляет в министерство уведомление об этом. Отмечено, что оператор несет ответственность в соответствии с законодательством, в случае нарушения требований по представлению отчетов.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад