Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Думы Ставропольского края от 29 марта 2018 г. N 962-VI ДСК "О внесении изменений в постановление Думы Ставропольского края от 11 апреля 1996 г. N 347-28 ДСК "Об учреждении Почетной грамоты Думы Ставропольского края" (не вступило в силу)

Обзор документа

7 апреля 2018

gerb

Дума Ставропольского края


Постановление Думы Ставропольского края от 29 марта 2018 г. N 962-VI ДСК "О внесении изменений в постановление Думы Ставропольского края от 11 апреля 1996 г. N 347-28 ДСК "Об учреждении Почетной грамоты Думы Ставропольского края" (не вступило в силу)

Обзор документа


Почетная грамота Ставропольского края: изменения в положение.

Пересмотрено положение о Почетной грамоте Думы Ставропольского края. Так, почетной грамотой Думы Ставропольского края отныне награждаются также граждане РФ, проявившие мужество, смелость, отвагу при спасении людей, охране общественного порядка, в борьбе с преступностью, во время стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других чрезвычайных обстоятельств.

Отмечено, что в течение календарного года Почетной грамотой по представлению председателя Думы могут быть награждены не более 100 граждан, организаций, их коллективов и граждан РФ, проявивших мужество, по представлению депутата Думы - не более 10 граждан.

Оговорены списки необходимых документов, которые прилагаются к ходатайству о награждении. Для жителей Ставропольского края и граждан РФ, проявивших мужество, перечни таких документов разные. К ходатайству о награждении Почетной грамотой организации или ее коллектива прилагается копия учредительного документа (устава, положения и т.п.) организации. Внесен ряд других изменений.

Постановление вступает в силу с 1 июня 2018 года и применяется к правоотношениям, возникшим после дня вступления его в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад