Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 19 марта 2018 г. N 59-о/д "Об утверждении Регламента подключения к системе межведомственного электронного документооборота в Ставропольском крае и работы с электронными сообщениями, электронными документами и (или) электронными копиями документов в системе межведомственного электронного документооборота в Ставропольском крае"

Обзор документа

31 марта 2018

gerb

Министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края


Приказ Министерства энергетики, промышленности и связи Ставропольского края от 19 марта 2018 г. N 59-о/д "Об утверждении Регламента подключения к системе межведомственного электронного документооборота в Ставропольском крае и работы с электронными сообщениями, электронными документами и (или) электронными копиями документов в системе межведомственного электронного документооборота в Ставропольском крае"

Обзор документа


Система межведомственного электронного документооборота в Ставропольском крае: регламент подключения.

Принят регламент подключения к системе межведомственного электронного документооборота в Ставропольском крае и работы с электронными сообщениями, электронными документами и (или) электронными копиями документов в системе межведомственного электронного документооборота. Представлены права и обязанности оператора, участников и пользователей.

Отмечено, что при необходимости использования электронного документа для внутреннего бумажного документооборота участника допускается создание копий документа на бумажном носителе.

Кроме того, подробно описаны требования к форматам электронных сообщений, электронных документов и электронных копий документов; основные процессы работы с электронными сообщениями, электронными документами и (или) электронными копиями документов в СЭДД "Дело"; требования к технологическим и программным средствам обеспечения работоспособности СЭДД "Дело" и др.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад