Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 13 марта 2018 г. N 87-п "О внесении изменений в Порядок составления списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Ставропольском крае, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 28 октября 2009 г. N 279-п"

Обзор документа

24 марта 2018

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 13 марта 2018 г. N 87-п "О внесении изменений в Порядок составления списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Ставропольском крае, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 28 октября 2009 г. N 279-п"

Обзор документа


Составление списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Ставропольском крае: что нового?

Уточнен порядок составления списков кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Ставропольском крае.

Определено, что списки кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции составляются на 4 года отныне по представлениям не только председателей Ставропольского краевого суда и Северо-Кавказского окружного военного суда, но и 3 окружного военного суда.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад