Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Решение Совета города Ессентуки от 31 января 2005 г. N 5 "О порядке признания подлежащими сносу либо сохранении самовольно возведенных строений, сооружений, жилых домов и иных построек, возведенных юридическими лицами и гражданами на территории г. Ессентуки"

Обзор документа

9 апреля 2005

gerb

Решение Совета города Ессентуки от 31 января 2005 г. N 5 "О порядке признания подлежащими сносу либо сохранении самовольно возведенных строений, сооружений, жилых домов и иных построек, возведенных юридическими лицами и гражданами на территории г. Ессентуки"

Обзор документа


     Утвержден Порядок признания подлежащими сносу, либо сохранении самовольно возведенных строений, сооружений, жилых домов и иных построек, возведенных юридическими лицами и гражданами на территории г. Ессентуки. Лицо, осуществившее самовольную постройку, не приобретает на нее право собственности. Оно не вправе распоряжаться постройкой: продавать, дарить, сдавать в аренду, совершать другие сделки. Межведомственная комиссия администрации города Ессентуки принимает решение о подлежащих, либо не подлежащих сносу самовольных постройках, возведенных юридическими и лицами и гражданами в г. Ессентуки на земельных участках, находящихся у них в собственности, пожизненном наследуемом владении, постоянном (бессрочном) пользовании, аренде.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад