Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 19 января 2018 г. N 21 "О внесении изменений в пункт 4 порядка и условий командирования лиц, замещающих государственные должности Ставропольского края, государственных гражданских служащих Ставропольского края, утвержденных постановлением Губернатора Ставропольского края от 10 января 2006 г. N 1"

Обзор документа

27 января 2018

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 19 января 2018 г. N 21 "О внесении изменений в пункт 4 порядка и условий командирования лиц, замещающих государственные должности Ставропольского края, государственных гражданских служащих Ставропольского края, утвержденных постановлением Губернатора Ставропольского края от 10 января 2006 г. N 1"

Обзор документа


Командирование лиц, замещающих госдолжности СК, гражданских служащих СК: изменение.

Уточнен порядок направления в служебные командировки госслужащих края. Так, распоряжение Губернатора края служит основанием для направления в командировку лиц, замещающих госдолжности в Правительстве края, а также руководителей органов исполнительной власти края, госорганов края, образуемых Губернатором или Правительством края, направляемых за пределы РФ и Ставропольского края.

Этих же лиц, но на территории края - направляют в командировку на основании локального правового акта соответствующего органа власти по согласованию с зампредседателя Правительства края (в соответствии с распределением обязанностей).

Заместители руководителей органов власти, направляемые за пределы РФ, - на основании распоряжения Губернатора края, а на территории края и за его пределами - на основании локального правового акта соответствующего органа власти. Другие гражданские служащие органов власти - на основании локального правового акта соответствующего органа власти.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад