Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 15 ноября 2017 г. N 458-п "Об организации контроля за осуществлением органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Ставропольском крае отдельных государственных полномочий Ставропольского края по созданию административных комиссий"

Обзор документа

25 ноября 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 15 ноября 2017 г. N 458-п "Об организации контроля за осуществлением органами местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Ставропольском крае отдельных государственных полномочий Ставропольского края по созданию административных комиссий"

Обзор документа


Контроль за органами МСУ в части создания административных комиссий: кто осуществляет?

Управление по региональной политике аппарата Правительства Ставропольского края определено уполномоченным структурным подразделением аппарата Правительства Ставропольского края по осуществлению контроля за осуществлением органами МСУ отдельных госполномочий по созданию административных комиссий. Приводится форма отчета об образовании административных комиссий, по которой органы МСУ муниципальных районов и городских округов края установленные сроки отчитываются перед управлением.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад