Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 3 ноября 2017 г. N 431-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 11 марта 2014 г. N 90-п "О мерах локализации на территории Ставропольского края мероприятий федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года"

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 3 ноября 2017 г. N 431-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 11 марта 2014 г. N 90-п "О мерах локализации на территории Ставропольского края мероприятий федеральной целевой программы "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года"

Обзор документа


Устойчивое развитие сельских территорий на Ставрополье: поправки при реализации мероприятий.

Пересмотрены некоторые меры по реализации на территории края мероприятий ФЦП "Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 - 2017 годы и на период до 2020 года". Уточнено, что утверждается перечень сельских населенных пунктов, входящих в состав городских округов Ставропольского края, на территории которых преобладает деятельность, связанная с производством и переработкой сельскохозяйственной продукции. Разделены полномочия органов МСУ сельского поселения, муниципального района и городского округа при формировании списков. Так орган МСУ муниципального района рассматривает списки заявителей по поселению и проверяет документы, копии которых приложены к спискам заявителей по поселениям; по результатам проверки документов на соответствие их установленным требованиям в срок до 15 октября текущего года формирует и направляет в министерство списки граждан, изъявивших желание улучшить жилищные условия с использованием средств социальных выплат; а также ежегодно, в срок до 15 апреля, формирует и направляет в министерство список заявителей по району по состоянию на 1 января текущего финансового года. Орган МСУ городского округа обеспечивает оценку соответствия жилого помещения (жилого дома), на приобретение которого предоставляется социальная выплата, установленным требованиям, осуществляет прием и регистрацию заявлений и прилагаемых к ним документов; проверяет наличие документов, правильность их оформления и достоверность содержащихся в них сведений; по результатам проверки в срок до 15 октября текущего года формирует и направляет в министерство списки граждан, изъявивших желание улучшить жилищные условия с использованием средств социальных выплат и др.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад