Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 28 августа 2017 г. N 327 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 01 марта 2016 г. N 69 "Об утверждении Типового административного регламента предоставления органами местного самоуправления муниципальных районов Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат по наращиванию маточного поголовья овец и коз"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 28 августа 2017 г. N 327 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 01 марта 2016 г. N 69 "Об утверждении Типового административного регламента предоставления органами местного самоуправления муниципальных районов Ставропольского края государственной услуги "Предоставление за счет средств бюджета Ставропольского края субсидий на возмещение части затрат по наращиванию маточного поголовья овец и коз"

Обзор документа


Субсидии на возмещение части затрат по наращиванию маточного поголовья овец и коз на Ставрополье: новая редакция типового регламента.

В новой редакции представлен типовой административный регламент предоставления органами МСУ муниципальных районов (городских округов) Ставропольского края за счет средств краевого бюджета субсидий на возмещение части затрат по наращиванию маточного поголовья овец и коз.

Так, заявителями на предоставление госуслуги являются субъекты господдержки развития сельского хозяйства в крае (за исключением граждан, ведущих ЛПХ). Оговорены условия, необходимые к соблюдению для получения услуги. Представлен исчерпывающий перечень документов. Госуслуга предоставляется в случае представления заявителем документов в орган МСУ - в течение 16 рабочих дней со дня окончания срока их приема; в случае представления заявителем документов в МФЦ - в течение 18 рабочих дней со дня окончания срока их приема. Заявители за предоставлением услуги могут обращаться в период с 1 апреля по 1 июня включительно текущего финансового года.

Результатом предоставления государственной услуги является: либо решение о предоставлении субсидии путем составления сводного реестра получателей на выплату субсидий на возмещение части затрат по наращиванию маточного поголовья овец и коз и направление заявителю письменного уведомления о предоставлении субсидии и необходимости заключения с органом МСУ соглашения о предоставлении субсидии; либо решение об отказе с направлением заявителю письменного уведомления об отказе. Срок выдачи документов, являющихся результатом предоставления госуслуги, составляет 1 рабочий день со дня принятия решения.

Кроме того, указано, что заявитель может обратиться с жалобой на решения и действия (бездействие) органа МСУ, должностных лиц, муниципальных служащих, участвующих в предоставлении госуслуги, в досудебном (внесудебном) и судебном порядке.

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад