Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 31 августа 2017 г. N 348-п "О внесении изменений в пункт 10 Положения о министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 22 ноября 2013 г. N 424-п"

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 31 августа 2017 г. N 348-п "О внесении изменений в пункт 10 Положения о министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 22 ноября 2013 г. N 424-п"

Обзор документа


Министерство труда и социальной защиты населения СК: изменения в положение.

Пересмотрены полномочия Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края. Так, с 1 января 2018 года министерство определено уполномоченным органом на осуществление регионального государственного контроля (надзора) за обеспечением доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг.

Кроме того, отныне министерство размещает информацию о предоставляемых мерах соцподдержки граждан, состав которой предусмотрен составом информации, размещаемой в Единой государственной информационной системе социального обеспечения, и источниками такой информации, в информационных ресурсах министерства для последующей ее передачи в соответствующий региональный (ведомственный) сегмент информационной системы, а также выполнение иных функций поставщика информации.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования, за исключением пункта 1 и подпункта 2.2 Изменений, которые вступают в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад