Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 31 августа 2017 г. N 342-п "О внесении изменений в приложение 2 к подпрограмме "Профилактика правонарушений, терроризма и его идеологии" государственной программы Ставропольского края "Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма и поддержка казачества", утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 552-п"

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 31 августа 2017 г. N 342-п "О внесении изменений в приложение 2 к подпрограмме "Профилактика правонарушений, терроризма и его идеологии" государственной программы Ставропольского края "Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма и поддержка казачества", утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 552-п"

Обзор документа


Субсидии бюджетам муниципальных районов и городских округов СК на создание условий для обеспечения безопасности граждан в местах массового пребывание: поправки.

Уточнены правила распределения и предоставления в 2017 году субсидии бюджетам муниципальных районов и городских округов края на создание условий для обеспечения безопасности граждан в местах массового пребывания людей на территории муниципальных образований края, реализуемые в рамках госпрограммы "Межнациональные отношения, профилактика правонарушений, терроризма и поддержка казачества".

Указано, что получателями субсидии являются муниципальные районы и городские округа края при условии наличия в бюджете муниципального образования края бюджетных ассигнований на исполнение полномочий муниципального образования края по решению вопросов местного значении, в рамках которых осуществляются софинансируемые из краевого бюджета мероприятия по: приобретению переносных металлических конструкций для периметрального ограждения; приобретению арочных и (или) ручных металлодетекторов; приобретению и установке систем экстренной связи "Гражданин - полиция"; приобретению и установке систем видеонаблюдения; приобретению и установке технического оборудования для обеспечения функционирования правоохранительного сегмента аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" и др. Отныне указано, что требуемые документы представляются в комитет СК по делам национальностей и казачества не позднее 15 июня 2017 года - для получения субсидии на реализацию мероприятий по приобретению переносных металлических конструкций для периметрального ограждения; приобретению арочных и (или) ручных металлодетекторов; приобретению и установке систем экстренной связи "Гражданин - полиция"; не позднее 5 сентября 2017 года - для получения субсидии на реализацию других мероприятий.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад