Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 25 августа 2017 г. N 334-п "Об определении министерства образования и молодежной политики Ставропольского края и министерства экономического развития Ставропольского края уполномоченными органами исполнительной власти Ставропольского края на взаимодействие с Федеральным агентством по делам молодежи"

Обзор документа

2 сентября 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 25 августа 2017 г. N 334-п "Об определении министерства образования и молодежной политики Ставропольского края и министерства экономического развития Ставропольского края уполномоченными органами исполнительной власти Ставропольского края на взаимодействие с Федеральным агентством по делам молодежи"

Обзор документа


Новые полномочия Министерства образования и молодежной политики СК и Министерства экономического развития СК.

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края определено уполномоченным органом исполнительной власти на взаимодействие с Федеральным агентством по делам молодежи при реализации мероприятия "Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность" госпрограммы РФ "Экономическое развитие и инновационная экономика". Минэкономразвития края является уполномоченным органом исполнительной власти края на взаимодействие с Федеральным агентством по делам молодежи при реализации мероприятия "Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центров молодежного инновационного творчества, ориентированных на создание благоприятных условий для детей, молодежи и субъектов малого и среднего предпринимательства в целях их развития в научно-технической, инновационной и производственной сферах путем создания материально-технической, экономической, информационной базы" госпрограммы.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад