Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 24 июля 2017 г. N 294-о/д "Об установлении значений разницы в расписаниях между временем отправления транспортных средств по устанавливаемому или изменяемому межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Ставропольском крае и временем отправления транспортных средств по каждому из ранее установленных межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок в Ставропольском крае"

Обзор документа

26 августа 2017

gerb

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края


Приказ Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 24 июля 2017 г. N 294-о/д "Об установлении значений разницы в расписаниях между временем отправления транспортных средств по устанавливаемому или изменяемому межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Ставропольском крае и временем отправления транспортных средств по каждому из ранее установленных межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок в Ставропольском крае"

Обзор документа


Какова разница в расписаниях между временем отправления транспортных средств по межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Ставропольском крае?

Установлены значения разницы в расписаниях между временем отправления транспортных средств по устанавливаемому или изменяемому межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Ставропольском крае и временем отправления транспортных средств по каждому из ранее установленных межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок. Данные показатели используются для согласования расписания отправления транспортных средств по устанавливаемому или изменяемому межмуниципальному маршруту регулярных перевозок в Ставропольском крае. Так, при расстоянии до 50 км разница составляет не менее 15 минут, свыше 300 км - не менее 90 минут.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад