Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 10 июля 2017 г. N 276 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 12 октября 2016 г. N 411 "О проведении ежегодных соревнований среди работников, работающих по трудовым договорам в сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах агропромышленного комплекса Ставропольского края"

Обзор документа

22 июля 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 10 июля 2017 г. N 276 "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 12 октября 2016 г. N 411 "О проведении ежегодных соревнований среди работников, работающих по трудовым договорам в сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах агропромышленного комплекса Ставропольского края"

Обзор документа


Ежегодные соревнования среди работников с/х организаций и КФХ Ставрополья: изменения.

Пересмотрен порядок проведения ежегодных соревнований среди работников, работающих по трудовым договорам в сельскохозяйственных организациях и КФХ агропромышленного комплекса Ставропольского края.

В частности, поправками отмечается, что соревнования проводятся один раз в год по каждой номинации. Сокращен обязательный стаж работы, необходимый работнику организации для участия в соревнованиях до полутора лет (ранее - не менее 3 лет). Извещение о проведении соревнований размещается Минсельхозом СК на официальном сайте не менее чем за 20 дней до начала соревнований (ранее - 10 дней).

Кроме того, определено, что работник подает только одну заявку по одной из номинаций. Победитель соревнования имеет право подавать заявку один раз в три года. Решение по результатам соревнований принимается отныне министерством (ранее - комиссией). Скорректирован также перечень номинаций, а также балльная шкала оценки критериев ежегодных соревнований.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад