Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 13 июня 2017 г. N 222 "О конкурсном отборе сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие материально-технической базы"

Обзор документа

1 июля 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 13 июня 2017 г. N 222 "О конкурсном отборе сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие материально-технической базы"

Обзор документа


СК: как проходит конкурсный отбор с/х потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие МТБ?

Урегулирован порядок проведения конкурсного отбора с/х потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие МТБ в крае. Так, организатором конкурсного отбора является Министерство сельского хозяйства СК. Организатор вправе отказаться от его проведения не позднее, чем за 5 календарных дней до даты окончания срока подачи заявок. Извещение об отказе размещается на официальном сайте в течение 2 рабочих дней со дня принятия такого решения. Заявку подает с/х потребительский кооператив, действующий не менее 1 года с даты регистрации, осуществляющий деятельность по заготовке, хранению, подработке, переработке, сортировке, убою, первичной переработке, охлаждению молока, мяса с/х животных, птицы, рыбы и объектов аквакультуры, картофеля, грибов, овощей, плодов и ягод и др.

Оговорены условия, которым должен соответствовать заявитель для участия в конкурсном отборе. Представлен также перечень необходимых документов, а также требования к оформлению документов и порядок их подачи.

Кроме того, отмечено, что заявитель вправе направить в министерство или МФЦ запрос о разъяснении положений конкурса. Министерство размещает разъяснение на официальном сайте с указанием предмета запроса, но без указания заявителя в течение 2 рабочих дней со дня поступления запроса. Рассмотрение заявок осуществляется конкурсной комиссией в срок, не превышающий 5 рабочих дней.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад