Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 2 марта 2017 г. N 65 "О внесении изменения в пункт 2 Рекомендаций по реализации Порядка назначения и выплаты компенсации стоимости проезда по социальной необходимости на пассажирском автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) по маршрутам межмуниципального сообщения в Ставропольском крае, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 11 июня 2010 г. N 175-п "О мерах по реализации Закона Ставропольского края "Об обеспечении равной доступности..." (не вступил в силу)

Обзор документа

11 марта 2017

gerb

Министерство труда и социальной защиты населения Ставропольского края


Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края от 2 марта 2017 г. N 65 "О внесении изменения в пункт 2 Рекомендаций по реализации Порядка назначения и выплаты компенсации стоимости проезда по социальной необходимости на пассажирском автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) по маршрутам межмуниципального сообщения в Ставропольском крае, утвержденного постановлением Правительства Ставропольского края от 11 июня 2010 г. N 175-п "О мерах по реализации Закона Ставропольского края "Об обеспечении равной доступности..." (не вступил в силу)

Обзор документа


Поправки при реализации порядка обеспечения равной доступности услуг пассажирского автотранспорта в Ставропольском крае.

Представлены уточнения к рекомендациям по реализации Порядка назначения и выплаты компенсации стоимости проезда по социальной необходимости на пассажирском автомобильном транспорте общего пользования (кроме такси) по маршрутам межмуниципального сообщения в Ставропольском крае. Так, размер компенсации стоимости проезда по социальной необходимости рассчитывается исходя из полной стоимости проездного документа, включая бронирование места, комиссионный сбор и тарифную стоимость.

Напомним, что компенсация стоимости проезда по социальной необходимости производится за поездки, совершенные по маршрутам межмуниципального сообщения в крае. Количество поездок не ограничено, кроме поездок в автономную НКО "Ставропольский краевой клинический консультативно-диагностический центр".

Приказ вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад