Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 2 декабря 2016 г. N 495-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 562-п"

Обзор документа

17 декабря 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 2 декабря 2016 г. N 495-п "О внесении изменений в государственную программу Ставропольского края "Развитие жилищно-коммунального хозяйства, защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций", утвержденную постановлением Правительства Ставропольского края от 24 декабря 2015 г. N 562-п"

Обзор документа


Развитие ЖКХ и защита населения и территории Ставропольского края от ЧС: изменения в госпрограмму.

Скорректирована госпрограмма по развитию ЖКХ и защите населения и территории от ЧС в Ставропольском крае. Так, увеличен объем ресурсного обеспечения программы до 53 859 934,94 тыс. рублей (ранее - 53 949 934,94 тыс. рублей). Источниками финансирования являются краевой бюджет; средства фондов капремонта общего имущества в МКД, сформированных из минимального размера взноса; а также средства участников. Напомним, что участниками являются государственные унитарные предприятия; НКО "Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов"; муниципальные образования края; муниципальные унитарные предприятия и юрлица. Кроме того, ожидается достичь увеличения площади земельных участков для размещения мест погребения. Непосредственным результатом реализации данного мероприятия станет увеличение площади земельных участков для размещения мест погребения на территории муниципальных образований края на 25 га в 2016 году. В связи с этим подпрограмма "Развитие жилищно-коммунального хозяйства" дополнена правилами, определяющими методику расчета, условия и порядок распределения и предоставления субсидий бюджетам муниципальных края на реализацию мероприятий по созданию мест погребения на территории муниципальных образований за счет средств краевого бюджета.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад