Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Ессентуки от 28 апреля 2004 г. N 1272 "О проведении конкурса среди страховых медицинских организаций для осуществления обязательного медицинского страхования населения города Ессентуки"

Обзор документа

22 мая 2004

gerb

Постановление Главы города Ессентуки от 28 апреля 2004 г. N 1272 "О проведении конкурса среди страховых медицинских организаций для осуществления обязательного медицинского страхования населения города Ессентуки"

Обзор документа


     Утверждены Правила организации и проведения конкурса по отбору страховщика для осуществления обязательного медицинского страхования неработающих граждан, которые определяют порядок организации и проведения конкурса с целью определения страховщика для осуществления обязательного медицинского страхования неработающих граждан за счет средств бюджета города Ессентуки, и Положение о комиссии по организации и проведению конкурса по отбору страховщика для осуществления обязательного медицинского страхования неработающих граждан. Комиссия является экспертным органом при администрации города Ессентуки и создается для принятия согласованных и экономически обоснованных решений по вопросам отбора страховщика для осуществления обязательного медицинского страхования неработающих граждан.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад