Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Главы города Ессентуки от 26 февраля 2004 г. N 617 "О конкурсной комиссии по организации закупок товаров, работ и услуг для нужд аппарата администрации города Ессентуки"

Обзор документа

27 марта 2004

gerb

Постановление Главы города Ессентуки от 26 февраля 2004 г. N 617 "О конкурсной комиссии по организации закупок товаров, работ и услуг для нужд аппарата администрации города Ессентуки"

Обзор документа


     Утверждено положение о конкурсной комиссии по организации закупок товаров, работ и услуг для нужд аппарата администрации города Ессентуки. Конкурсная комиссия по организации закупок товаров, работ и услуг для нужд аппарата администрации города Ессентуки образована для принятия согласованных и экономически обоснованных решений по вопросам закупок товаров, выполнения работ, оказания услуг, как путем проведения открытого одноэтапного конкурса, так и размещения заказа способом запроса котировок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад