Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Горячие документы. Смоленская область. 11 июля 2009

Архив

Чтобы быть в курсе изменений законодательства Смоленской области, подпишитесь на RSS-ленту.

11 июля 2009
Постановление Администрации г. Смоленска от 26 мая 2009 г. N 498-адм "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение расходов, связанных с созданием и регистрацией товариществ собственников жилья"
Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе в целях возмещения расходов, связанных с созданием и регистрацией ТСЖ. Получателями субсидий являются ТСЖ, вновь созданные и зарегистрированные, но не ранее 1 января 2009 года.
Порядок также устанавливает перечень расходов, связанных с созданием и регистрацией ТСЖ и подлежащих возмещению из бюджета города Смоленска.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Постановление Администрации г. Смоленска от 10 июня 2009 г. N 569-адм "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета города Смоленска субсидии на возмещение затрат в связи с оказанием услуг бань населению"
Порядок устанавливает общие принципы предоставления средств бюджета города в виде субсидии юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) и индивидуальным предпринимателям в целях возмещения затрат в связи с предоставлением услуг бань населению.
Предоставление субсидии исполнителям осуществляется на основании договоров, заключаемых между главным распорядителем бюджетных средств и исполнителем. Для получения субсидии исполнители ежемесячно до 20-го числа месяца, следующего за отчетным, предоставляют расчет субсидии главному распорядителю бюджетных средств.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.
Постановление Администрации г. Смоленска от 15 мая 2009 г. N 430-адм "О тарифах на подключение к системам водоснабжения и водоотведения"
Установлены тарифы на подключение к системам водоснабжения и водоотведения вновь создаваемых (реконструируемых) объектов недвижимости (зданий, строений, сооружений, иных объектов) и тарифы Смоленского муниципального унитарного предприятия "Горводоканал" на подключение к системам водоснабжения и водоотведения.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 июля 2009 года. Тарифы устанавливаются на срок реализации инвестиционной программы Смоленского муниципального унитарного предприятия "Горводоканал" - до 31 декабря 2010 года.
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное