Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Главы Администрации г. Смоленска от 17 октября 2003 г. N 1977 "О порядке проведения конкурсов инвестиционных проектов субъектов малого предпринимательства на получение муниципальной поддержки за счет средств городского бюджета"

Обзор документа

15 ноября 2003

gerb

Постановление Главы Администрации г. Смоленска от 17 октября 2003 г. N 1977 "О порядке проведения конкурсов инвестиционных проектов субъектов малого предпринимательства на получение муниципальной поддержки за счет средств городского бюджета"

Обзор документа


     Определены условия организации и проведения конкурса претендентов на предоставление муниципальных проектов, права и обязанности организаторов и участников конкурса, основные требования к предоставляемой документации и процедуру ее рассмотрения, а также порядок оформления конкурса.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад