Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Решение Смоленского Городского Совета от 3 августа 2002 г. N 415 "О муниципальных стандартах перехода на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг"

Обзор документа

14 сентября 2002

gerb

Решение Смоленского Городского Совета от 3 августа 2002 г. N 415 "О муниципальных стандартах перехода на новую систему оплаты жилья и коммунальных услуг"

Обзор документа

    Устанавливаются: стандарт уровня платежей граждан в целом по всем видам предоставляемых жилищно-коммунальных услуг; стандарт максимально допустимой доли собственных расходов граждан на оплату жилья и коммунальных услуг в совокупном доходе семьи в пределах социальной нормы площади жилья и нормативов потребления коммунальных услуг, а также стандарт предельной стоимости предоставляемых жилищно-коммунальных услуг на один квадратный метр общей площади жилья в месяц.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад