Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 29 декабря 2015 г. N 864 "Об утверждении Порядка рассмотрения обращений по вопросам качества жилых помещений, предназначенных для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы"

Обзор документа

30 января 2016

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 29 декабря 2015 г. N 864 "Об утверждении Порядка рассмотрения обращений по вопросам качества жилых помещений, предназначенных для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы"

Обзор документа


Каков порядок рассмотрения обращений по вопросам качества жилых помещений?

Регламентирован порядок рассмотрения обращений по вопросам качества жилых помещений, предназначенных для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013 - 2017 гг.

Все поступившие обращения, в том числе направленные из государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, должны быть рассмотрены.

Департамент Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству организует рассмотрение обращений.

Ответственный исполнитель Департамента осуществляет регистрацию обращения с присвоением ему индивидуального номера и указанием даты его поступления и включает его в региональный реестр обращений в течение 3 дней с момента поступления. Обращение считается поставленным на контроль с даты его включения в региональный реестр обращений.

Региональный реестр обращений подлежит размещению на официальном сайте Департамента.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад