Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 16 октября 2015 г. N 651 "О внесении изменений в Положение о Комиссии по инвестиционной политике при Администрации Смоленской области"

Обзор документа

7 ноября 2015

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 16 октября 2015 г. N 651 "О внесении изменений в Положение о Комиссии по инвестиционной политике при Администрации Смоленской области"

Обзор документа


Расширены функции комиссии по инвестиционной политике при Администрации Смоленской области.

Теперь Комиссия по инвестиционной политике при Администрации Смоленской области принимает решение о целесообразности размещения юридических лиц или индивидуальных предпринимателей в государственных индустриальных парках, созданных на территории Смоленской области, а также об одобрении порядка и условий конкурсного отбора управляющих компаний индустриального парка, перечня, форм и сроков представления документов для присвоения статуса резидента индустриального парка, форм соглашений, заключаемых с управляющими компаниями и резидентами индустриальных парков; порядка ведения реестра резидентов индустриального парка.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад