Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Распоряжение Администрации Смоленской области от 13 мая 2015 г. N 667-р/адм "О мерах по подготовке к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года"

Обзор документа

6 июня 2015

gerb

Администрация Смоленской области


Распоряжение Администрации Смоленской области от 13 мая 2015 г. N 667-р/адм "О мерах по подготовке к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года"

Обзор документа


Создана комиссия по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Смоленской области.

Ее цель - обеспечить согласованные действия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, расположенных на территории Смоленской области, органов исполнительной власти и органов местного самоуправления, а также организаций.

Напомним, что согласно закону такая перепись должна осуществляться не реже 1 раза в 10 лет. Предыдущая имела место в 2006 г.

Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 г. пройдет с 1 июля по 15 августа, а в труднодоступных и отдаленных местностях - с 15 сентября по 15 ноября. Собирать данные будут по состоянию на 1 июля 2016 г.

Переписи подлежат собственники, пользователи, владельцы и арендаторы земельных участков, предназначенных или используемых для производства сельскохозяйственной продукции, а также владельцы сельскохозяйственных животных. Для организаций участие в переписи обязательно. Для физлиц - это общественная обязанность.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад