Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Решение Смоленского городского Совета от 27 марта 2015 г. N 1354 "Об утверждении Положения о разграничении полномочий органов местного самоуправления в сфере управления и распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности города Смоленска"

Обзор документа

25 апреля 2015

gerb

Смоленский Городской Совет


Решение Смоленского городского Совета от 27 марта 2015 г. N 1354 "Об утверждении Положения о разграничении полномочий органов местного самоуправления в сфере управления и распоряжения земельными участками, находящимися в муниципальной собственности города Смоленска"

Обзор документа


Управление и распоряжение земельными участками, находящимися в собственности города Смоленска: порядок.

Установлен общий порядок осуществления деятельности органов местного самоуправления города Смоленска в рамках их компетенции по управлению и распоряжению земельными участками, находящимися в собственности города.

Управление и распоряжение земельными участками направлено на достижение следующих целей:

увеличение доходов местного бюджета;

вовлечение максимального количества земельных участков, находящихся в муниципальной собственности города Смоленска, в гражданско-правовой оборот;

использование земельных участков в качестве инструмента для привлечения инвестиций в реальный сектор экономики города Смоленска.

Права собственника в отношении названных земельных участков осуществляют Смоленский городской Совет, Администрация города Смоленска.

Приведены полномочия органов местного самоуправления города Смоленска по управлению и распоряжению земельными участками.

Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад