Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 6 апреля 2015 г. N 152 "Об утверждении Положения об исчислении стажа работы работников, замещающих должности, не являющиеся государственными должностями Смоленской области, должностями государственной гражданской службы Смоленской области, для выплаты им ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу"

Обзор документа

18 апреля 2015

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 6 апреля 2015 г. N 152 "Об утверждении Положения об исчислении стажа работы работников, замещающих должности, не являющиеся государственными должностями Смоленской области, должностями государственной гражданской службы Смоленской области, для выплаты им ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу"

Обзор документа


Новое положение об исчислении стажа работы работников, замещающих должности, не являющиеся госдолжностями Смоленской области.

Принято новое положение об исчислении стажа работы работников, замещающих должности, не являющиеся государственными должностями Смоленской области, должностями государственной гражданской службы Смоленской области, для выплаты им ежемесячной надбавки за выслугу лет к должностному окладу.

Выплата ежемесячной надбавки производится дифференцированно в зависимости от стажа работы, дающего право на ее получение. Стаж работы в районах Крайнего Севера, приравненных к ним местностях, в южных районах Восточной Сибири и Дальнего Востока, дающий право на получение надбавки за выслугу лет, исчисляется год за год.

Надбавка за выслугу лет начисляется исходя из должностного оклада работника без учета доплат и надбавок.

Основным документом для определения стажа работы, дающего право на получение надбавки за выслугу лет, является трудовая книжка, а также другие документы, удостоверяющие наличие стажа работы (службы), дающего право на получение надбавки за выслугу лет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад