Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 24 марта 2015 г. N 137 "О датах открытия и закрытия периода использования в 2015 году водных объектов, расположенных на территории Смоленской области, для плавания на маломерных судах"

Обзор документа

11 апреля 2015

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 24 марта 2015 г. N 137 "О датах открытия и закрытия периода использования в 2015 году водных объектов, расположенных на территории Смоленской области, для плавания на маломерных судах"

Обзор документа


Об использовании в 2015 году водных объектов, расположенных на территории Смоленской области, для плавания на маломерных судах.

Установлена дата открытия периода использования в 2015 году водных объектов, расположенных на территории Смоленской области, для плавания на маломерных судах - 18 апреля. Дата закрытия - 2 ноября.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад