Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Распоряжение Администрации Смоленской области от 5 марта 2015 г. N 244-р/адм "Об утверждении перечня медицинских организаций, уполномоченных на выдачу на территории Смоленской области документов, подтверждающих отсутствие у иностранного гражданина заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, предусмотренных перечнем, утвержденным уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, а также сертификата об отсутствии у данного иностранного гражданина заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)"

Обзор документа

4 апреля 2015

gerb

Администрация Смоленской области


Распоряжение Администрации Смоленской области от 5 марта 2015 г. N 244-р/адм "Об утверждении перечня медицинских организаций, уполномоченных на выдачу на территории Смоленской области документов, подтверждающих отсутствие у иностранного гражданина заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, которые представляют опасность для окружающих, предусмотренных перечнем, утвержденным уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, а также сертификата об отсутствии у данного иностранного гражданина заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)"

Обзор документа


Особенности трудовой деятельности иностранных граждан, прибывших в РФ в порядке, не требующем получения визы, на основании патента.

Приведен перечень медицинских организаций, уполномоченных на выдачу на территории области документов, подтверждающих отсутствие у иностранного гражданина заболевания наркоманией и инфекционных заболеваний, а также сертификата об отсутствии у иностранного гражданина заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад